Открытие Модельной библиотеки №14 им. митрополита Макария (Булгакова) (0+)

18 декабря 2019 года в 12:00 состоялось долгожданное торжественное открытие Модельной библиотеки №14 им. митрополита Макария (Булгакова) в историческом здании на улице Ленина, 35

Реализация мероприятий национальной программы «Культура», направленных на создание и модернизацию модельных муниципальных библиотек, безусловно, стало приоритетным и самым масштабным проектом Минкультуры России в отношении развития библиотечного дела за последние годы.

Среди 58 субъектов Российской Федерации Модельная библиотека №14 им. митрополита Макария (Булгакова) стала победителем в конкурсе проекта.

В библиотеке произведена полная капитальная реконструкция, ремонт, модернизировано внутреннее пространство, обновлена техническая база.

Множество новых книг ждут читателей!

До встречи в обновленной библиотеке!

открытие Модельной библиотеки №14