БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ! (6+)

Будь человеком

Муниципальные библиотеки Старого Оскола получили поддержку Благотворительно фонда «Будь человеком!». Сегодня Благотворительный фонд «Будь Человеком!» – это адресная помощь всем нуждающимся.

Будь человеком

Это некоммерческая организация, задачей которой стало развитие молодёжи через призму свершения благих, добрых, милосердных дел.  Проекты фонда многогранны. Добровольцы проводят просветительские акции трезвого образа жизни, популяризации чтения и бережного отношения к природе. На сегодняшний день Благотворительный фонд «Будь Человеком!»  – это реальные дела! Подтверждает это положительная реакция фонда на обращение старооскольских библиотекарей о поддержке книгами. Книжный подарок мы уже получили. Он представлен замечательными сборниками детских художественных произведений о дружбе, взаимовыручке и бережном отношении к природе и братьям нашим меньшим, а также поэтическими и прозаическими произведениями для взрослого читателя.

Благодарим фонд «Будь человеком!» за книжные дары, желаем процветания и развития!