Выставка-витрина «Люди. Судьбы. Времена»

Экспозиция посвящена знаменитым и талантливым людям России, без остатка отдавшим себя делу своей жизни – защите Отечества, народу, искусству, литературе, политике. Выставка знакомит с правителями (Александр II, Николай II) и полководцами (Г. Жуков) России, знаменитыми русскими поэтами (А. Ахматова, Л. Рубальская) и писателями (И. Бунин), композиторами (И. Дунаевский), актерами (Ф. Раневская, О. Табаков), певцами и музыкантами. Также на выставке будут представлены книги о первом космонавте Юрии Гагарине, о русских женах, вошедших в историю как пример верности и служения делу своих мужей и др. Каждый из этих известных людей оставил свой след в истории России.

Место проведения: Центральная библиотека им. А. С. Пушкина г. Старый Оскол, мкр Жукова, д 30В с 3 по 17 августа 2021 г.