ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОМ СЧАСТЬЕ

Роман «Жадорка» – это история о смелости и доверии, об уважении и признании своих ошибок, об умении ждать и верить. О том, что порой важно найти в себе силы обернуться и посмотреть на свой путь, осознав, что только опыт и понимание ошибок прошлого даёт человеку возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Каждая женщина мечтает обрести счастливую семью. Вот и героиня книги балерина Алина, не только совершенствует своё профессиональное мастерство, но и мечтает о своём женском счастье. Она терпеливо идёт к своей мечте.

Алена Голубева адресует свой роман в первую очередь девушкам и женщинам. Она наполнила его не только всеми красками любви и счастья, всеми оттенками грусти и печали, восхитительным восприятием многоликих путешествий, но и разнообразием эмоционального мироощущения влюбленной пары.

Приятного чтения!

Роман