«Открытое сердце»

В рамках проекта «Популяризация поэтического творчества людей с ограничениями жизнедеятельности «Web-притяжение поэзии» в библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась видео-встреча старооскольских читателей с читателями из Центральной библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского городского округа.

Поэты – люди с открытыми сердцами. Поэты с ограничениями жизнедеятельности к тому же, – люди, сильные духом, но они не ожесточились, а стали людьми с открытыми сердцами. В этот день в библиотеке присутствовали именно такие поэты. Это старооскольская поэтесса Галина Валерьевна Щербинина, Тамара Гелашвили, вдова Старооскольского незрячего поэта Сергея Дровникова и поэты г. Губкин Нина Владимировна Петрусенко и Анастасия Дорохина.

Поэзия открывает сердца, помогает нашим сердцам не очерстветь и открыться друг другу.