Всемирный День качества

12 ноября в рамках Всемирного дня качества в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина прошел круглый стол «Модель качества услуг» для студентов оскольского политехнического колледжа. Темой встречи стало качество самых известных и популярных в Белгородской области и Старом Осколе операторов сотовой связи.

О.С.Клименко, представитель Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском городском округе подсказала, куда можно пожаловаться на низкое качество связи или сервиса сотового оператора.

И.А.Панкратова, специалист Управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей округа, рассказала о системе контроля и надзора в сфере потребительского рынка.

В конце встречи среди студентов был проведен народный рейтинг на звание лучшего мобильного оператора. Двум самым активным участникам встречи в подарок были вручены фирменные шарфы.