«День матери»

В канун празднования Дня матери, в библиотеке им. А.С.Пушкина прошла духовно-патриотическая композиция «У матерей святая должность в мире». Гостями мероприятия стали члены МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения УСЗН» и студенты Оскольского политехнического колледжа.

В исполнении детской театральной студии Старооскольского театра для детей и молодёжи прозвучали «Песня о маме», «Мама». Первоклассница Маша Масленникова прочитала стихотворение «Есть особый человек в жизни каждого ребенка». Фоном мероприятия звучали песни в исполнении Л. Гурченко «Молитва», «Черный тюльпан» – песни о матерях, ждущих своих сыновей с войны…

Дети - самое дорогое для матери, поэтому их добрые слова и любовь являются самым дорогим подарком для каждой мамочки. Сколько бы хороших, приятных слов ни было сказано мамам, - лишними они не будут. Помните, что 29 ноября этого года мамы по праву королевы, и все цветы, все добрые слова – все к их ногам!