Открытие портретной галереи писателей

Подошел к концу 2015 год,  который в России был объявлен Годом литературы.  Он  был богатым на яркие и интересные литературные мероприятия, проходившие не только в библиотеке, но и во всех учреждениях города.

Интересным завершением Года литературы стало открытие портретной галереи писателей в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина, где представлены портреты великих классиков русской литературы – от А.С.Пушкина и Л.Н.Толстого до С.А. Есенина и М.А.Булгакова.

Год литературы передал эстафету Году отечественного кино,  который также будет насыщенным и богатым на интересные события.

А поближе познакомиться с Галереей и проверить себя на знание портретов писателей можно в зале каталогов Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина с 10-00 до 20-00часов, выходной день – пятница, последний день месяца - санитарный.

Приходите!!! Читайте!!! Смотрите!!! Фотографируйтесь!!!

Литературная галерея