«Будущее – это мы!»

18 февраля в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина в рамках Всероссийского Дня молодого избирателя состоялся час будущего избирателя «Будущее – это мы!».

На встрече Т.И. Сидорова,  заместитель председателя избирательной комиссии Старооскольского городского округа,  которая выступила с информацией об избирательном праве,  о внедрении новых технологий в избирательный процесс. Учащиеся МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» с руководителем Л.Е. Апатенко подготовили эссе «Я – кандидат!».

Ведущий мероприятия Е.А. Масленникова предложили ребятам поучаствовать в викторине «Будущий избиратель!».

Специалистами отдела правовой и социальной информации был организован обзор  выставки «Молодежь. Власть. Выборы».

В завершении часа будущего избирателя «Будущее – это мы!» любознательным участникам предложили посетить сайт МКУК «Старооскольская централизованная библиотечная система», где размещен баннер Центра общественного доступа, на котором, в свою очередь, расположен баннер «Мы выбираем – будущее!».

День молодого избирателя