«Комплимент…Женщинам посвящается»

Комплимент…Женщинам посвящаетсяВесна - это время любви, романтики, свиданий, комплиментов, и выражения своих чувств и эмоций. В старо-древние времена, когда была эпоха рыцарей, трубадуров, и романтических юношей, выразить свои чувства полюбившейся даме сердца, можно было по-разному. Например, исполнить серенаду под её балконом, почитать стихи, побороться на рыцарских состязаниях, устроить турнир, победитель которого получает руку и сердце прекрасной дамы, или же победить злобного дракона, в конце концов, и т.д.

Сейчас же, когда все выше перечисленные герои ушли в забвение, и стали всего-навсего персонажами сказок, у молодых людей современности, часто возникает вопрос: «Как делать комплименты представительницам женского пола?».

Комплименты для девушек словно цветы, получая их, представительницы женского пола просто расцветают,  у них поднимается настроение, и повышается самооценка, что никогда не помешает.

Валерий Воронов, известный старооскольский фотограф, сделал прекрасный комплимент женской половине Оскольского электрометаллургического комбината и всего города Старый Оскол -  с 3 марта по 3 апреля в Центральной библиотеке имени А.С.Пушкина начала свою работу фотовыставка Валерия Воронова «Комплимент…Женщинам посвящается».

Приходите!!! Смотрите!!! Восхищайтесь!!!